1. Invitado La navidad llego a Cz, ¿Por que no vas a visitar la choza de Santa Cooz?

APUESTAS DE FUTBOL DE VERANO ARGENTINO

Tema en 'Deportes' iniciado por morfeo ar, 4 Enero 2013.

Cargando...
  1.  
    morfeo ar

    morfeo ar Creador del tema Cemzoonita Seishun Gakuen

    Escorpión
    el metodo es como la mayoria 2 con negrita si lo aciertan y uno mas si le quieren poner resultados

    estos son los partidos del verano argentino

    ojo empieza el 12 A LAS 19 DE MECO Y 00 DE SPAIN

    Copa de mar del plata



    Sábado 12 de enero
    22.10-- Independiente-River Plate

    Domingo 13 de enero

    22.10-- Racing Club-Boca Juniors

    Jueves 17 de enero

    22.10-- Independiente-Racing Club

    Sábado 19 de enero

    22.10-- Boca Juniors-River Plate

    Jueves 24 de enero

    22.10-- River Plate-Racing Club

    Sábado 26 de enero

    22.10-- Independiente-Boca Juniors



    Copa Provincia de Córdoba (Estadio Mario Alberto Kempes)

    Martes 15 de enero

    22.10-- Instituto de Córdoba-Talleres de Córdoba

    Lunes 21 de enero

    22.10-- Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba

    Viernes 25 de enero

    22.10-- Instituto de Córdoba-Belgrano de Córdoba



    Copa Clásico Ciudad de Rosario

    Domingo 20 de enero

    20.00-- Rosario Central-Newell's Old Boys (estadio Gigante de Arroyito)

    Domingo 27 de enero

    20.00-- Newell's Old Boys-Rosario Central (estadio Marcelo Bielsa)



    Copa Luis B. Nofal (Estadio Malvinas Argentinas)

    Martes 29 de enero

    22.10-- Boca Juniors-River Plate


    pueden hacerlo desde ya
     
    • Me gusta Me gusta x 1
  2.  
    Velli

    Velli Cemzoonita

    Géminis
    Copa de mar del plata


    Sábado 12 de enero
    22.10-- Independiente-River Plate


    Domingo 13 de enero
    22.10-- Racing Club-Boca Juniors


    Jueves 17 de enero
    22.10-- Independiente-Racing Club


    Sábado 19 de enero
    22.10-- Boca Juniors-River Plate


    Jueves 24 de enero
    22.10-- River Plate-Racing Club


    Sábado 26 de enero
    22.10-- Independiente-Boca Juniors




    Copa Provincia de Córdoba (Estadio Mario Alberto Kempes)


    Martes 15 de enero
    22.10-- Instituto de Córdoba-Talleres de Córdoba


    Lunes 21 de enero
    22.10-- Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba


    Viernes 25 de enero
    22.10-- Instituto de Córdoba-Belgrano de Córdoba




    Copa Clásico Ciudad de Rosario


    Domingo 20 de enero
    20.00-- Rosario Central-Newell's Old Boys (estadio Gigante de Arroyito)


    Domingo 27 de enero
    20.00-- Newell's Old Boys-Rosario Central (estadio Marcelo Bielsa)




    Copa Luis B. Nofal (Estadio Malvinas Argentinas)


    Martes 29 de enero
    22.10-- Boca Juniors-River Plate
     
  3.  
    morfeo ar

    morfeo ar Creador del tema Cemzoonita Seishun Gakuen

    Escorpión
    Copa de mar del plata


    Sábado 12 de enero
    22.10-- Independiente-River Plate

    Domingo 13 de enero

    22.10-- Racing Club-Boca Juniors

    Jueves 17 de enero

    22.10-- Independiente-Racing Club

    Sábado 19 de enero

    22.10-- Boca Juniors-River Plate

    Jueves 24 de enero

    22.10-- River Plate-Racing Club

    Sábado 26 de enero

    22.10-- Independiente-Boca Juniors



    Copa Provincia de Córdoba (Estadio Mario Alberto Kempes)

    Martes 15 de enero

    22.10-- Instituto de Córdoba-Talleres de Córdoba

    Lunes 21 de enero

    22.10-- Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba

    Viernes 25 de enero

    22.10-- Instituto de Córdoba-Belgrano de Córdoba



    Copa Clásico Ciudad de Rosario

    Domingo 20 de enero

    20.00-- Rosario Central-Newell's Old Boys (estadio Gigante de Arroyito)

    Domingo 27 de enero

    20.00-- Newell's Old Boys-Rosario Central (estadio Marcelo Bielsa)



    Copa Luis B. Nofal (Estadio Malvinas Argentinas)

    Martes 29 de enero

    22.10-- Boca Juniors-River Plate


    pueden hacerlo desde ya
     

Comparte esta página